Auction 915T, Lot # 76
Dos pilares. Siglo XX. Elaborados en fibra de vidrio. Diferentes diseños. Cubiertas y bases cuadrangulares con fustes estriados. Decoradas con acantos dorados. Presentan craquelados y desgaste. Dimensiones: 142 x 42.5 x 42 cm. Estimado $ 2,500-3,500